Geflügelter Engelskopf, 17. Jhdt.
Holz, halbplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 29 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |